欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

重庆幸运农场开奖记录:鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201805291950128128
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-05-29
申请人 胡** 性别
年龄 27 职业 自由职业
信访部门 县长信箱 问题类别 投诉
主题 十七年前的农业银行存折里的钱无处???
内容 十七年前的农业银行存折里的钱无处????相关工作人员踢皮球,来回折腾我。不办事。
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-30
答复内容 您好,请您叙述清楚,存款人姓名和身份证号、存款金额、农业银行地址、相关工作人员拒绝办理取款的理由。
信访人的评价: 还没评价

重庆幸运农场玩法 www.8t7q.com.cn 【发布】 【打印】 【关闭

  • 人民日报驻俄记者张晓东:美英法空袭叙利亚 俄方暂未表露武力回应意图 2018-09-03
  • 风雨兼程,与党和人民同行brspan style=font-family 宋体, SimSun; font-size 14px;——写在人民日报创刊七十周年之际span 2018-09-03
  • 北汽两年估值涨6倍 却难掩新能源汽车“拐杖”后遗症 2018-07-19
  • 中国国际时装周201819秋冬系列 2018-06-23
  • 无需密码就能扣钱,“小额免密免签”功能何以默认开启? 2018-06-23
  • 525| 278| 618| 568| 470| 789| 903| 609| 859| 389| 764| 653| 701| 511| 271|