欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

重庆幸运农场手机版下载:鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201901070812009368
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-01-07
申请人 段** 性别
年龄 27 职业
信访部门 公安局 问题类别 建议
主题 博德路建业小区路口红绿灯、绿灯亮时红灯不亮
内容 博德路建业小区路口红绿灯、绿灯亮时红灯不亮、有段时间了。最近上班路过那里,车祸见了两三起了,建议早日维修下红绿灯,立几个醒目的牌子,提醒机动车闯红灯???。
受理部门 公安局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-01-08
答复内容 您好,关于此事,公安局已通知交警大队。反?。夯峋】煳蘖偈币贫炻痰?。因没有交通信号杆,暂不能设立警示牌,待设立正规信号灯后设立。
信访人的评价: 还没评价

重庆幸运农场玩法 www.8t7q.com.cn 【发布】 【打印】 【关闭

  • 房子都震裂了!中铁八局你停停(图) 2019-05-16
  • 习近平24字点赞中国人民 2019-05-16
  • 福建泉港:“海上党课”宣讲十九大精神 发展海上渔业渔民信心倍增 2019-05-14
  • 许维鸿:贫困县摘了帽,人力资源得跟上 2019-05-09
  • 缓解高峰时段用水矛盾 亳州市区供水加压时段调整 2019-04-05
  • 世界杯老司机速成手册:球场之上,谁的眼泪在飞 2019-03-28
  • 回复@“老笑头”,你的牛二逻辑确实很通透!论坛奇葩!哈哈哈哈! 2019-03-26
  • 中国公民可72小时免签停留俄大城市?中俄正在协商 2019-03-26
  • 北京拟任命12名纪检监察系统干部 2019-03-24
  • 五粮液“万店浓香世界杯”观赛之旅盛大开启五粮液 终端 2019-03-24
  • 女性之声——全国妇联 2019-03-23
  • 第524期:有了脂肪肝,膳食营养要从这五方面调整 2019-03-15
  • 民航局:大面积延误预警后 航空公司要早决策调减航班 2019-03-15
  • 湖南一博士生举报水利局领导受贿 遭到冒牌纪委约谈 2019-03-01
  • 泰国各地陆续开始泼水节狂欢 吸引大批中国游客 2019-03-01
  • 986| 167| 911| 666| 288| 340| 598| 389| 128| 89| 330| 962| 748| 634| 770|